Ecole française, fin 19e siècle.

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Navires des Royales française et anglaise. Quatre dessins à l'encre de Chine aquarellés, nommés, monogrammés M.F. et datés 1878, en bas à droite. 8 x 14 cm.
Mes ordres d'achat