Patrick J. DAVIDSON.

Lot 135
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Patrick J. DAVIDSON.
"Le sound Chausey". Aquarelle titrée et signée en bas à droite. 26 x 36 cm. (voir photo à droite)
Mes ordres d'achat