Niveau d'Egault en laiton verni et bronze... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
300 - 350 EUR
Niveau d'Egault en laiton verni et bronze anodisé noir. Lunette réversible surmontant un niveau signé F. BROSSET, rue des Francs Bourgeois à Paris. Fin 19e siècle.
Mes ordres d'achat