Rose de compas sec en papier et papier de... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Rose de compas sec en papier et papier de soie. Huit barreaux de fer doux aimentés suspendus par des fils de soie. Signée Kelvin, Bottomley et Baird, à Glasgow, Angleterre, fin 19e siècle. Diamètre : 25 cm.
Mes ordres d'achat