GERVESE (Charles MILLOT dit. 1880-1959).

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
La Revue. Lithographie originale par Lorenzi à Toulon signée en bas à droite. 14,5 x 44 cm.
Mes ordres d'achat