Manuel du manoeuvrier à l'usage des élèves... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Manuel du manoeuvrier à l'usage des élèves de l'École Navale... In-8°, 622 pp, nombreuses illustrations dans le texte. Demi-reliure toile teintée. Paris, Challanel, 1922.
Mes ordres d'achat