Léon GUERIN.

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Léon GUERIN.
Histoire de la Marine Contemporaine. In-4°, 732 pp. Neuf gravures hors texte plus un frontispice et cinq plans. Belle reliure en percaline, plat et dos ornés. Paris, DELAHAYS, 1855.
Mes ordres d'achat