DANS LES JARDINS DE BUEN RETIRO Éventail,... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
DANS LES JARDINS DE BUEN RETIRO Éventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache d'élégantes en promenade. Signé à droite « M. Pichon 1884 ». Monture à brins jointifs en ivoire. Bélière. 1884 H.t. : 11'' - 29,5 cm (acc. et rest.)
Mes ordres d'achat