BILLOTEY LE MARTIN-PÊCHEUR Éventail, la feuille... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BILLOTEY LE MARTIN-PÊCHEUR Éventail, la feuille en satin bordeaux peint à la gouache d'un martin-pêcheur à l'affût d'une libellule dans les iris. Signé à droite « Billotey ». Monture en bois repercé, doré. Vers 1895 H.t. : 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat