VIE QUOTIDIENNE Éventail en plumes blanches... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
VIE QUOTIDIENNE Éventail en plumes blanches peintes à la gouache or et argent d'une scène dans un jardin avec deux personnages discutant et bordées de marabout dans la partie supérieure. Au revers : fleurs et papillons. Monture en os. Chine, vers 1830 (manques)
Mes ordres d'achat