Les églantines. Eventail, la feuille peinte... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Les églantines. Eventail, la feuille peinte à la gouache d'un paysage. Signé et daté à gauche « C. Lecoq. A sa fille Madeleine 1895 ». Revers : cachet Duvelleroy à gauche. Monture en bois. Chiffré ML sur le panache (acc.) H.t. : 11'' - 29,5 cm
Mes ordres d'achat