JIFU OU ROBE DRAGON, Chine dynastie Qing,... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JIFU OU ROBE DRAGON, Chine dynastie Qing, XIXème siècle, taffetas bleu, brodé or et soie polychrome de dragons à cinq griffes, perles enflammées, grues, nuages, pics, flots, arc en ciel (transformations tardives).
Mes ordres d'achat