SERVIETTE RITUELLE, Turquie, XIXème siècle,... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
250 - 400 EUR
SERVIETTE RITUELLE, Turquie, XIXème siècle, voile brodé en soie polychrome, fil d'or et lamelle d'or de gerbes de fleurs aux extrémité. 2, 28 x 0, 28 m
Mes ordres d'achat