KALAMKARI, Perse, XIXème siècle, coton blanc,... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
KALAMKARI, Perse, XIXème siècle, coton blanc, imprimé polychrome à la planche d'un semis de fleurs dans une arcature, bordée de cyprès, sous une architecture hérissée de bulbes (taches). 1, 28 x 0, 84 m
Mes ordres d'achat