DEVANT DE GILET, époque Louis XV, satin liseré... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DEVANT DE GILET, époque Louis XV, satin liseré rouge, sur le fond décor tissé d'un semis de fleurettes, sur les bords, décor broché en soie polychrome, argent et chenille de guirlandes de fleurs.
Mes ordres d'achat