CAPE DU SOIR, Circa 1920, velours noir, décor... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CAPE DU SOIR, Circa 1920, velours noir, décor Art Déco de fleurs des Indes, col châle en velours noir, doublure imprimée sur chaîne, fond cuivre, décor polychrome de guirlande de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat