DEUX FRAGMENTS D'ORFROI, XVème siècle, fond... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX FRAGMENTS D'ORFROI, XVème siècle, fond brodé or, décor brodé en soie polychrome d'une piéta et du jugement dernier, entre des colonnes sous une arcature gothique (usures). 0, 22 x 0, 29 & 0, 22 x 0, 29 m
Mes ordres d'achat