CHAPERON, FLANDRE, fin XV début XVIème siècle,... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CHAPERON, FLANDRE, fin XV début XVIème siècle, fond brodé or, décor en soie polychrome d'une vierge à l'enfant sur son trone (usures à la broderie de soie). 0, 39 x 0, 37 m
Mes ordres d'achat