PAIRE D'ORFROIS, Flandre ou Espagne, fin... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE D'ORFROIS, Flandre ou Espagne, fin XV début XVIème siècle, fond or décor de six saints personnages sous des arcatures gothiques (tache, importantes usures). 1, 23 x 0, 21 m & 1, 21 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat