BANDEAU EN VELOURS CRAMOISI, XVIème siècle,... - Lot 270 - Art Richelieu

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
BANDEAU EN VELOURS CRAMOISI, XVIème siècle, décor de rinceaux enroulés autour de fleurs (usures, manques, le dessin a été obtenu en retirant une broderie d'application). 0, 26 x 1, 78 m
Mes ordres d'achat