BANDEAU XVIème siècle, satin crème, décor... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BANDEAU XVIème siècle, satin crème, décor en application de satin corail pinceauté pour l'ombrer et fil cordonnet, de rinceaux feuillagés et fleurs (usures, coutures). 0, 27 x 1, 70 m
Mes ordres d'achat