PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, fond brodé... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, fond brodé or, décor brodé en soie polychrome et or nué de saint Paul, entre des colonnes qui soutiennent une niche avec coquille en or nué, sous une arcature de rinceaux fleuris (usures, reprises). 0, 46 x 0, 22 m
Mes ordres d'achat