DEUX PANNEAUX DE VELOURS CRAMOISI, XVIème... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
DEUX PANNEAUX DE VELOURS CRAMOISI, XVIème siècle, brodé en application de satin vert, velours bleu et taffetas vert et fil d'argent d'une couronne laurée dans des feuillages (usures, taches de cire). 0, 41 x 0, 51 m & 0, 41 x 0, 51 m
Mes ordres d'achat