PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, brodé en... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, brodé en soie polychrome, fil d'or et d'argent du Christ au chemin de croix, entre des colonnes soutenant un entablement avec fronton à la coquille (restauration). 0, 53 x 0, 25 m
Mes ordres d'achat