PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, brodé en... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, brodé en soie polychrome et or nué de la naissance de la Vierge ou de saint Jean-Baptiste. 0, 29 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat