PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, fond brodé... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PANNEAU D'ORFROI, XVIème siècle, fond brodé or, décor brodé en soie polychrome et fil d'or de saint Paul, entre des colonnes soutenant une coquille sous une arcature avec rinceaux de fleurs (usures). 0, 47 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat