PAIRE DE PANNEAUX D'ORFROI, XVIème siècle,... - Lot 285 - Art Richelieu

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE PANNEAUX D'ORFROI, XVIème siècle, fond brodé or, décor brodé en soie polychrome et fil d'or de saint Pierre et saint Paul, dans des arcatures (usures). 0, 22 x 0, 10 m & 0, 23 x 0, 10 m
Mes ordres d'achat