COLLET DE DALMATIQUE, XVIème siècle, fond... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COLLET DE DALMATIQUE, XVIème siècle, fond brodé or, décor brodé en soie polychrome, fil d'or et d'argent de rinceaux de fleurs et cuir. 0, 20 x 0, 62 m
Mes ordres d'achat