PAIRE DE COLLETS DE DALMATIQUE, XVIème siècle,... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE COLLETS DE DALMATIQUE, XVIème siècle, satin rouge, brodé en soie polychrome et fil d'or de rinceaux avec cornes d'abondance et fleurs. 0, 17 x 0, 58 m
Mes ordres d'achat