BANDEAU, XVIème siècle, velours cramoisi,... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BANDEAU, XVIème siècle, velours cramoisi, décor brodé en application de satin jaune et crème rebrodé bleu et or de fleurs dans des rubans de rinceaux (usures). 1, 23 x 0, 28 m
Mes ordres d'achat