ORFROI, XVIème siècle, fond de perspective... - Lot 295 - Art Richelieu

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ORFROI, XVIème siècle, fond de perspective et de broderie or, décor de trois saints personnages (saint Paul, saint Jean-Baptiste), sous des arcatures (usures). 1, 39 x 0, 18 m
Mes ordres d'achat