VELOURS CRAMOISI BRODÉ, XVIème siècle, personnages... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VELOURS CRAMOISI BRODÉ, XVIème siècle, personnages sur une perspective carrelée, entre des fleurs et colonnes qui supportent une arcature en rinceaux, bordure de rinceaux (usures, manque la colonne et les personnages). 0, 54 x 0, 56 m
Mes ordres d'achat