ORFROI, XVIème siècle, brodé en fil d'or,... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ORFROI, XVIème siècle, brodé en fil d'or, or nué et soie polychrome de saint André, monté sur velours rouge (fragmentaire). 0, 43 x 0, 35 m
Mes ordres d'achat