BANDE, XVIème siècle, velours cramoisi brodé... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BANDE, XVIème siècle, velours cramoisi brodé en application de satin jaune et crème et fil d'or d'un ruban ondulant et fleurs (usures). 2, 25 x 0, 13 m
Mes ordres d'achat