PAIRE D'ORFROIS, XVIème siècle, brodé en... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE D'ORFROIS, XVIème siècle, brodé en fil d'or et soie polychrome de cinq saints personnages sous des arcatures gothiques, galonné or (usures). 0, 96 x 0, 18 m & 1, 16 x 0, 18 m
Mes ordres d'achat