OSTENSOIR EN BRODERIE, XVI ou XVIIème siècle,... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
OSTENSOIR EN BRODERIE, XVI ou XVIIème siècle, patchwork de velours vert, taffetas rouge, brocatelle rouge et jaune, brodé or, à l'imitation de l'orfèvrerie. 0, 38 x 0, 15 m
Mes ordres d'achat