ÉLÉMENT DE BRODERIE, XVI ou XVIIème siècle,... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ÉLÉMENT DE BRODERIE, XVI ou XVIIème siècle, brodé en soie polychrome , fil d'argent et d'or de saint Michel terrassant le dragon (usures à la broderie). 1, 00 x 0, 58 m
Mes ordres d'achat