BANDEAU, XVIIème siècle, velours cuivre brodé... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
BANDEAU, XVIIème siècle, velours cuivre brodé en laine polychrome de gerbes de fleurs (tulipes, oeillets, lys et roses) et de fruits (usures aux poils du velours). 0, 40 x 1, 83 m
Mes ordres d'achat