BROCATELLE ROUGE ET OR, Italie XVIIème siècle,... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BROCATELLE ROUGE ET OR, Italie XVIIème siècle, décor en pointe, d'un vase couronné d'où s'échappent des ramages baroques et fleur épanouie (manque les lisières, coutures). 2, 44 X 0, 54 M
Mes ordres d'achat