BROCATELLE JAUNE, époque Louis XIV, décor... - Lot 343 - Art Richelieu

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BROCATELLE JAUNE, époque Louis XIV, décor en pointe d'une gerbe de fleur dans des palmes et rinceaux. Rapport : 2, 12 m 2, 74 x 0, 64 m Brocatelle jaune, époque Louis XIV, décor en pointe d'une gerbe de fleur dans des palmes et grenades (importantes usures). 4, 10 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat