DEUX PANNEAUX DE PARAVENT EN TONTISSE, début... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX PANNEAUX DE PARAVENT EN TONTISSE, début XVIIIème siècle, fond crème, décor rouge, en pointe, d'une fleur épanouie dans des palmes et d'un montant fleuri chargé de grenades et palmes (usures). 0, 94 x 0, 57 m & 1, 80 x 0, 62 m
Mes ordres d'achat