LAMPAS, Lyon, vers 1750, faille crème, décor... - Lot 365 - Art Richelieu

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPAS, Lyon, vers 1750, faille crème, décor broché en soie polychrome à deux chemins suivis de gerbes de choux, oignonnettes, arrosoir et fleurs, porte une étiquette de la collection Hamot (usures). 0, 99 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat