LAMPAS, Espagne ou Portugal, XVIIIème siècle,... - Lot 366 - Art Richelieu

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMPAS, Espagne ou Portugal, XVIIIème siècle, fond crème cannelé et losangé, liseré de rubans ondulants, décor broché en soie polychrome de rubans noués d'où s'échappent des gerbes de fleurs (coutures). 1, 07 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat