LAMBREQUIN CRÉNELÉ, XVIIIème siècle, taffetas... - Lot 374 - Art Richelieu

Lot 374
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 650EUR
LAMBREQUIN CRÉNELÉ, XVIIIème siècle, taffetas blanc, brodé au point de Beauvais en soie polychrome de guirlande de fleurs et clochettes d'où s'échappent des franges. 0, 37 x 3, 06 m
Mes ordres d'achat