DEUX FEUILLES DE PARAVENT CONSTITUÉES D'UNE... - Lot 409 - Art Richelieu

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX FEUILLES DE PARAVENT CONSTITUÉES D'UNE BORDURE ET DE QUATRE PANNEAUX EN BROCATELLE, Italie, XVIIIème siècle, bordure à fond satin jaune, décor polychrome de guirlande de fruits et oiseaux, panneaux à fond satin crème, décor polychrome d'un vase de fleurs entre des oiseaux, porte une étiquette Tassinari & Chatel. 1, 67 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat