FAÇONNÉ POUR GARNITURE DE ROBE, époque Napoléon... - Lot 417 - Art Richelieu

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
FAÇONNÉ POUR GARNITURE DE ROBE, époque Napoléon III, faille parme, ornée de deux bandes de gros de Tours crème à décor liseré en soie verte et rose de fleurettes, bordé de rayures cannelées crème et parme, frangé. Métrage : 4, 40 m
Mes ordres d'achat