PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS... - Lot 456 - Art Richelieu

Lot 456
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et soie, époque Louis XIV, fond jaune, décor de Joseph et l'ange, au milieu de rinceaux, sur contre fond jaune (fortes usures, trous, réparations, parties rebrodées). 0, 77 x 0, 66 m
Mes ordres d'achat