PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et soie, époque Louis XIV, Pan et Syrinx, dans des rinceaux (usures, réparations, parties rebrodées). 0, 70 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat