PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS... - Lot 462 - Art Richelieu

Lot 462
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PANNEAU EN TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS, laine et soie, XVIIème siècle, scène de kermesse flamande, encadrement à fond noir en tapisserie à décor bizarre (usures, trou, l'encadrement est tardif). 1, 02 x 1, 32 m
Mes ordres d'achat