GARNITURE DE FAUTEUIL EN TAPISSERIE, laine... - Lot 464 - Art Richelieu

Lot 464
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
GARNITURE DE FAUTEUIL EN TAPISSERIE, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, décor aux pavots, dans des rinceaux feuillagés, sur contre fond rouge (importantes usures et décoloration, notamment à l'assise). Assise : Haut :0, 70 m ; Larg : 0, 83 m Dossier : Haut : 0, 60 m ; Larg : 0, 54 m
Mes ordres d'achat